Продюсер Роднянский предрек спектаклю "Нуреев" гастроли по миру

10.12.2017 4:06 19

Продюсер Роднянский предрек спектаклю

МОСКВА, 10 декабря Спектакль Нуреев будет жить и путешествовать по миру, это настоящий Большой театр, прокомментировал премьеру постановки продюсер Александр Роднянский.

Замечательный спектакль, очень понравился. Настоящий современный язык, который может транслировать красивые мысли, эмоциональный. Этот спектакль будет жить и путешествовать по миру, находить понятие. Он трогательный, деятельный, красивый, масштабный, здорово придуманный. В нем все есть. Настоящий Большой театр, поведал Роднянский.

История спектакля

Балет Нуреев должен был стать последней премьерой предыдущего, 241-го сезона Большого театра. Серебренников дал театру согласие на то, что, если ситуация с его задержанием не разрешится, Нуреев может быть доведен до премьеры Посоховым.

Масляева заключила сделку со следствием, дала показания против других фигурантов, и в начале октября она была перемещённая под домашний арест. Остальные фигуранты вину не признают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Развлечения с фактором риска в сети Как уберечься от мошенничества на поверке счетчиков Топовые книги по инвестициям 1000 рублей от Адмирал Х

Последние новости