СК завел дело после гибели пяти человек при пожаре в Иркутской области

10.12.2017 13:16 5

СК завел дело после гибели пяти человек при пожаре в Иркутской области

МОСКВА, 10 декабря Следственный профком России завел дело по факту гибели при пожаре в Иркутской области пяти человек, в том числе одного ребенка, сообщается на сайте ведомства.

Ранним рано утром 10 декабря в селе Архиереевка Усольского района произошло возгорание квартирного одноэтажного дома. В итоговый результате пожара погибли четверо взрослых и 11-месячный ребёнок. По данному факту следственными органами Следственного профкома Российской Федерации по Иркутской округи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), говорится в сообщении.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия. По черновым данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание. Для установления точных причин смерти тела погибших направлены на судебно-медицинскую рецензию. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Онлайн казино Русский Вулкан Ремонт квартир: как выбрать компанию Щедрый игровой слот «2Can» Игрушки для девочек в интернет-магазине

Последние новости