В Москве после срыва показа фильма о Донбассе задержали четырех человек

10.12.2017 22:45 7

В Москве после срыва показа фильма о Донбассе задержали четырех человек

МОСКВА, 10 декабря Четырех специалист задержали после нарушения общественного порядка в кинотеатре на Новом Арбате в Москве, где функционеры распылили пахучую жидкость во время показа фильма Полет пули, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Ранее СМИ сообщили, что во время показа фильма Полет пули на Международном фестивале документального кино Артдокфест в московском кинотеатре Октябрь активисты распылили пахучую жидкость в зале. Руководство фестиваля приняло решение остановить показ и вывести зрителей. Программный директор показа Артдокфест Виктория Белопольская назвала срыв в Москве показа фильма о ситуации в Донбассе Полет пули акцией хулиганов.

Сегодня в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одном из кинотеатров на улице Новый Арбат. Четырех граждан могут привели в отдел полиции, в отношении доставленных составили административные материалы, сказал недельщик офицер.

По его словам, организатор мероприятия также обратился в полицию, по его обращению сотрудники МВД проводят проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары для украшения праздника Душевые кабины на любой вкус Мебель для дома и не только Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Бонусы от казино Вулкан и другие приятные моменты

Последние новости