Названа главная составляющая мужской привлекательности

14.12.2017 0:06 19

Названа главная составляющая мужской привлекательности

МОСКВА, 13 декабря Психологи из Австралии и США узнали, какие характеристики самцового тела являются наиболее привлекательными для женщин. Результаты исследования предоставленным журналом Proceedings of the Royal Society B.

В эксперименте, который отшили ученые из Университета Гриффита и Университета штата Калифорния, хватили участие более 150 женщин. Им показали фотографии полуобнаженных супругов и попросили оценить их привлекательность.

Как оказалось, то, насколько мужчина мускулист, в 70% случаев предопределяет уровень его привлекательности. Рост и вес лишь незначительно влиял на выбор посланниц прекрасного пола. Женщины углубляли предпочтение стройным мужчинам с широкими плечами.

Поэтому у современных дев должен быть механизм выбора партнера, который чувствителен к родовым признакам боевых способностей мужчины, отмечается в исследовании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные абстрактные картины Регистрация оффшорных компаний за границей Какой банк выпускает карту Совесть Накрутка просмотров на Ютуб Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде

Последние новости