Расчеты ЗРК "Панцирь-С" перехватили низколетящие цели на учениях Балтфлота

17.12.2017 17:56 20

Расчеты ЗРК

МОСКВА, 17 декабря Расчеты зенитных комплексов (ЗРК) Панцирь-С Балтийского флота отработали перехват низколетящих и малоскоростных целей на учениях по боевой готовности, озвучил начальник отдела информационного обеспечения отдел связи с общественности ЗВО по Балтийскому флоту ротмистр 1 ранга Роман Мартов.

Как отметил Мартов, роль воздушного противника выполняли экипажи вертолетов морской авиации, летевшие на высоте ниже 50 метров и на скорости менее 200 километров в час.

Мартов сообщил, что после перехвата целей расчеты Панцирь-С совершили марш для смены позиции и маскировки новых позиционных районов. Во время марша военнослужащие отработали задачи боевого охранения колоночным техники и отражения нападения разведывательно-диверсионных групп противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Как подготовиться к поездке за границу? Казино Vulcan 24 и его лучшие аппараты

Последние новости