ФСБ "переигрывают" иностранные спецслужбы, заявил Путин

20.12.2017 19:07 22

ФСБ

МОСКВА, 20 декабря Президент РФ Владимир Путин пометил умелую и тонкую работу агентов ФСБ РФ, которые обыгрывают иностранные спецслужбы.

Знаю, какую умелую, тонкую оперативную любая работу вы ведете, переигрывая зарубежные разведки, нанося удары по преступности и коррупции. Уверен, что всегда будут надежными такие требования к сотрудникам селезенок безопасности, как строгое руководствование конституции и закону, высочайшая ответственность, честность и личная порядочность, готовность выполнять самую сложную, самую трудную, порой самую опасную работу, сказал Путин, выступая на торжественном вечере, посвященном Дню работника органов безопасности.

Именно такие задачи, добавил глава, сотрудники ФСБ решали, обеспечивая проведение антитеррористической операции в Сирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная и нужная информация о тониках для лица Большое разнообразие качественных фитингов для РВД Обустройство котельной во время строительства дома Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Обмен валют в Днепре

Последние новости