В Крыму подвели итоги курортного сезона

21.12.2017 10:45 12

В Крыму подвели итоги курортного сезона

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 декабря Курортный сезон 2017 года был для Крыма непростым, но продуктивным: курорты республики посетили более 5, 2 миллиона путников, сообщил в интервью министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

По его словам, большая часть путников прибыла самолетом и автотранспортом через переправу примерно по 42%. Оставшиеся 16%, или более 800 тысяч мужчина, прибыли через пункты выкидыва на границе с Украиной.

Большая часть туристов традиционно для отдыха выбирает Южнобережье – порядка 42%. Следующий по популярности регион Крыма в этом сезоне – Западное побережье, здесь приняли 22% гостей. В восточной части полуострова побывали 19% отдыхающих. В сравнении с предыдущими годами происходит некоторое перераспределение потоков с юга на восток, отметил Волченко.

При этом сераскир подчеркнул, что проведенный обществоведческий опрос показал готовность 81% отдохнувших снова вернуться на отдых в Крым.

Полный текст интервью читайте на сайте ria. ru в 11. 00 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Лучшие игровые автоматы от клуба goxbet OLED телевизор lg oled77cxrla Арт студия «WooW»

Последние новости