Sputnik подарил детям из "Ты супер! Танцы" новогоднее чудо

24.12.2017 1:55 12

Sputnik подарил детям из

МОСКВА, 24 декабря Международное информационное агентство и радио Sputnik сделали новогодние подарки делегатам проекта Ты супер! Танцы из стран постсоветского пространства.

Главный редактор агентства Маргарита Симоньян вручила призы во время финала шоу. Для детей будет организована экскурсионная поездка в Санкт-Петербург, в рамках которой они увидят главные достопримечательности Северной столицы России, а также смогут познакомиться с известными активистами культуры.

Агентство окажет помощь в поступлении в российские вузы ребятам, которые захотят обучаться в России, а тем, кому необходимо подтянуть знание русского языка, будет предоставлена возможность закончить специализированные курсы. Также участникам будет выплачиваться ежемесячная стипендия до достижения ими 18 лет.

Я очень рада, что такое светлое и искреннее шоу существует на российском телевидении. Этот сериал дает шанс одаренным детям. А Sputnik дарит ребятам, которые приехали из стран нашей бывшей общей Родины Советского Союза, эти новогодние подарки, оповестила Маргарита Симоньян.

Международный конкурс Ты супер! Танцы, который организовали телекомпания НТВ и международное информативное агентство и радио Sputnik, объединил таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и подарил детям, оставшимся без попечения родителей, шанс исполнить заветные мечты.

Sputnik информационное агентство и радио с мультимедийными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik постоянного выходят на английском, аравийском, испанском и китайском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях Как выбрать мышку для ноутбука? Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Кордицепс «1+1 эффект» по оптимальной цене Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб

Последние новости