Меган Маркл не получит роль девушки Бонда из-за помолвки с принцем

29.12.2017 15:45 6

Меган Маркл не получит роль девушки Бонда из-за помолвки с принцем

МОСКВА, 29 декабря Меган Маркл рассматривалась на роль девушки агента Джеймса Бонда в новом фильме, однако отношения с принцем Гарри лишили ее такой возможности, сообщает газета Sun.

Меган прекрасно подходит на роли девушки Бонда. Она гламурная, сексуальная и хорошая актриса. Роли в последнее время достаются всходящим звездам, и Меган безусловно была одной из них пока общественность не узнала о ее отношениях с Гарри, сообщил источник.

Маркл стала одной из пяти претенденток на роль, среди которых также была звезда сериала Спасатели Малибу Ильфенеш Хадера.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке 27 ноября. Они поженятся в Виндзорском замке в мае следующего года. В прошлом месяце пара дала приемлемое телевизионное интервью, в котором рассказала о планах на будущее Меган отказывается от актерской карьеры, пара будет заниматься благотворительностью и много медли проводить в странах Содружества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие украинские казино к вашим услугам Как выбрать шкаф: советы профессионалов Как встретить Новый 2020 год? Фидерное кресло для отдыха и рыбалки Наиболее популярные техники самбо

Последние новости