Как получить права без лишних затрат.

06.01.2018 19:47 28

Как получить права без лишних затрат.

Сегодня, в дни кризиса, многие люди не хотят переплачивать за что либо. Будь это какой-то товар или продукты, а может быть какая-то услуга. Обучение в автошколе является образовательной услугой, которая после всем известных реформ очень сильно подорожала. И сейчас обучение в автошколе стоит порядка 30000 – 50000 тысяч. Но как не попасть «в просак» и заплатить за эту услугу столько сколько она действительно стоит, а так же получить качественное образование?

Первое с чего нужно начать это поиск автошколы, которая отвечает Вашим требованиям. Требования могут быть самые разные от расписания занятий до парка учебных автомобилей. Найдите и обзвоните сразу несколько кампаний. После этого обязательно прочитайте отзывы в сети интернет на эти автошколы. Помните, что многие недобросовестные организации завлекают клиентов огромными скидками на обучения и просят оплатить часть сразу онлайн с еще одной скидкой. В таких случаях не спешите с выбором, ведь возможно, Вам продадут, так называемы, информационные услуги, а за все обучение продеться заплатить потом еще несколько десятков тысяч. Изучайте отзывы очень тщательно и если есть возможность, свяжитесь с людьми, которые их оставляли, что бы задать дополнительные вопросы.

После того, как Вы определились с выбором автошколы, проверти наличие документов у этой организации. Автошкола – это образовательное учреждение, у которого обязательно должна быть лицензия, а так же заключение и акт ГИБДД о соответствии материально – технического обеспечения автошколы нужным требованиям. Обратите внимнаие на тот факт, что если у автошколы есть филиалы, то на эти филиалы должно быть получено заключение и акт ГИБДД. Данные документы можно проверить на официальном сайте ГИБДД. Если у автошколы много филиалов, а на сайте ГИБДД их нет, скорее всего это посредники, которые, в лучшем случае, просто передадут Вас другой автошколе и возьмут за это деньги. А в худшем Вы потеряете свои деньги, т.к. у такой организации ответственности не будет.

Подводя итого, хочется отметить, что бы сэкономить на обучении не нужно кидаться на дешевые цены, так как качественное обучение не может стоить дешево. Ищите автошколу, где все затраты говорят Вам прямо и честно. В таком случае Вам не придется платить за всплывшие услуги, про которые Вы никогда не знали. Стоимость обучения должна быть в рамках разумного. В Москве, например, есть автошкола АвтоМотоКлуб, которая обучает за небольшую стоимость при этом качество обучения высокое, да и отзывы в сети интернет говорят об их профессиональной работе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где оформить карту рассрочки Вход в азино777 расположен на сайте Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Телефонный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости