"Нелюбовь" Звягинцева осталась без "Золотого глобуса"

08.01.2018 7:35 157

ВАШИНГТОН, 8 января Немецкая картина На пределе одержала Золотой глобус в категории лучший фильм на иностранном языке, оставив без награды фильм расейского режиссера Андрея Звягинцева Нелюбовь.

В этой категории помимо российской и немецкой ленты были также представлены камбоджийская картина кинорежисера и актрисы Анджелины Джоли Сначала они убили моего отца (First They Killed My Father), чилийский фильм Фантастическая женщина (A Fantastic Woman) и Квадрат (Square) совместного производства Швеции, Германии и Франции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в СМС игры на деньги в казино? Блог для путешественников с информацией о Ярославской области Главные критерии при выборе шведской стенки Помощь по таможенному оформлению товара Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм

Последние новости