Песков рассказал о встрече Путина с Медведчуком

12.01.2018 0:16 9

Песков рассказал о встрече Путина с Медведчуком

МОСКВА, 11 января Президент России Владимир Путин 10 января провел встречу с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком, сообщил Business FM пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее ряд СМИ сообщили, что на встрече Медведчук и Путин обсуждали украинскую повестку дня, в частности второй этап обмена пленными между Киевом и самопровозглашенными ДНР и ЛНР.

В конце декабря 2017 второй года состоялся самый масштабный за время конфликта в Донбассе и первый за 15 месяцев обмен пленниками. Киеву передали 73 пациента, самопровозглашенной Луганской народной республике 73 человека. Сообщалось, что ДНР вручили 165 пленных. По словам Медведчука, второй этап обмена пленными может пройти по формуле 74 на 29.

Выполнение Минских соглашений

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие анекдоты на все случаи жизни Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Играй в казино Вулкан Гранд автоматы

Последние новости