17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов

27.05.2015 16:58 2

17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов

Большой театрализованный концерт под названием «Поэт в России - больше, чем поэт» пройдет в Омске 17 июня. В программе примут участие многие звезды российского театра, кино и эстрады. По информации СМИ, театрализованный вечер состоится в Омске в рамках большого гастрольного тура по российским городам, посвященного Году литературы, в июне-июле.

Главным организатором и вдохновителем мероприятия в городах России выступает знаменитый советский и российский поэт Евгений Евтушенко, именно он будет вести трехчасовую программу для жителей Омска. По словам принимающей стороны, концерт будет составлен из двух отделений с антрактом. Первая часть - поэтический спектакль, а вторая - концертная программа с участием звезд театра, кино и эстрады. Сам Евтушенко отмечает, что репертуар гастрольного тура не будет сложен заранее, это будет чистейшая импровизация, которая может меняться по заявкам пришедших зрителей.

"У нас большой запас репертуара, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы слушателей, невзирая на их возраст и профессии", - подчеркивает знаменитый российский поэт.

Известно, что омском концерте будут принимать участие Народные артисты России Олег Погудин, Дмитрий Харатьян, Игорь Скляр и многие другие звезды. О месте проведения и времени мероприятия мы сообщим дополнительно. Добро пожаловать! (Из источников ГлобалОмск.ру).
========================================================================================
Мы не сомневаемся, что данное театрализованное литературно-концертное мероприятие прославленного поэта Евгения Евтушенко найдет отклик в сердцах просвещенных омичей. А для тех, кто не сможет посетить концерт «Поэт в России - больше, чем поэт», крупнейшее российское издательство ЭКСМО предлагает купить книгу через Интернет-магазин и, таким образом, приобщиться к миру литературы. Надо заметить, что виртуальный каталог этого книжного магазина делится на 8 больших разделов, куда входят издания самой разной направленности. Любители чтения обязательно найдут свою заветную книгу в разделах: "Художественная литература", "Дом, досуг, кулинария", "Познавательная литература", "Детская литература", "Бизнес-литература", "Игры, игрушки", "Учебная литература", "Электронные и аудио книги". А для удобства пользования сайтом книжного Интернет-магазина ЭКСМО, существует поисковая строка, которая значительно сэкономит ваше время в поиске нужного издания. В общем, заходите, задавайте свои вопросы, и приятного вам времяпровождения в интересном мире знаний!

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса Процедура расторжения брака в суде Большой выбор линий раздачи питания от известных производителей Аппараты невероятного казино Вулкан Как очистить белые кроссовки?

Последние новости