В Ленинградской области арестовали подозреваемого в развращении детей

19.01.2018 0:07 15

В Ленинградской области арестовали подозреваемого в развращении детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января Суд арестовал жителя Петербурга, подозреваемого в развратных действиях в отношении двух детей в одном из детских лагерей в Гатчинском поясе Ленинградской области, сообщает территориальное следственное управление СК РФ.

По данным местных СМИ, подозреваемый является школьным психологом; взаимодействую воспитателем в детском лагере, он развращал двух малолетних шкетов. Как пишут местные СМИ, при обыске у подозреваемого изъяли детскую порнографию.

Мужчину задержали 17 января. По данным СУСК, подозреваемый совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних летом 2017 года в детском таборе в поселке Сиверский Гатчинского пояса Ленинградской области.

По ходатайству следователя… судом оптированная мера пресечения в виде заключения под стражу 54-летнему мужчине, говорится в сообщении.

По информации следственного управления, мужчина признался в преступлении. В ближайшее время ему будет представленного обвинение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О видах современных принтеров Женские платья с итальянским характером оптом от производителя Оборудование для реcторанов и кафе Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Что такое гэмбл?

Последние новости