В ближайшее время Эйфелеву башню ждут большие изменения

30.01.2018 19:36 12

В ближайшее время Эйфелеву башню ждут большие изменения

ПАРИЖ, 30 января . Главная парижская достопримечательность Эйфелева башня в 2017 пригоду приняла более 6, 2 миллиона посетителей, говорится в сообщении компании-эксплуататора монумента SETE.

В 2017 пригоду Эйфелева башня приняла 6 207 303 посетителей, то есть на 5, 6% больше, чем в 2016 году, завершившимся с 5 841 026 посетителями, введённого в коммюнике, поступившем в распоряжение.

В сообщении приводятся слова главы SETE Анн Янник, которая обещает, что в ближайшие пригоды Эйфелеву башню ждут глубокие изменения, которые позволят усилить ее сияние на международной арене.

Эйфелева башня была построена по заказу правительства Франции к парижской выставке 1889 года по проекту инженера Густава Эйфеля и стала самым высоким сооружением в мире того времени. Первоначально каланчу планировалось оставить на 20 лет, а затем разобрать, так как многим парижанам не понравился ее дизайн, но за эти годы она стала символом французской столицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам Где купить светильники в дом Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Многообразие развлечений в интернете для каждого Стеклянный стол Оrion с доставкой в Киеве и по Украине

Последние новости