Туроператор рассказал, какие отели в Египте будут иметь спрос у россиян

01.02.2018 18:55 22

Туроператор рассказал, какие отели в Египте будут иметь спрос у россиян

ХУРГАДА (Египет), 1 февраля . Четырехзвездочные отели будут пользоваться наибольшим потребительский спросом среди россиян после окончательного изобретения египетских курортов, заявил управляющий менеджер компании TEZ TOUR Egypt в Хургаде Тамер Саид.

Прямые рейсы между Москвой и Каиром, остановленные в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета авиакомпании Когалымавиа, летевшего из Шарм-эш-Шейха в Петербург, должны возобновиться с февраля 2018 года. Решению об открытии авиасообщения предшествовала большая работа по усилению мер безопасности в аэропорту египетской столицы. Туроператоры теперь могут продавать туры в Египет на базе регулярного авиасообщения с Каиром.

Собеседник агентства уверен, что произойдёт взрыв спроса, как только Россия полностью откроет Египет, и мест в отелях не останется вообще.

По моему мнению, глубочайшим спросом у россиян будут пользоваться отели категории 4 звезды, так как они рассчитаны на средний класс российских потребителей. Естественно, будут востребованы и отели более высоких категорий. При этом стоит учесть, что категория 5 звёзд резиновая. Есть номера по $25, а есть и по $250, предупредил он.

Саид также отметил, что в любом случае востребованы будут отели, работающие по системе все включено, так как большинство гостей приезжают с детьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего Качественные стройматериалы в Минске недорого Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Ремонт холодильников на дому

Последние новости