Российские туристы в Лондоне стали тратить больше денег на товары класса "люкс"

06.02.2018 23:16 12

Российские туристы в Лондоне стали тратить больше денег на товары класса

ЛОНДОН, 6 февраля Потребителей услуг класса люкс и покупателей товаров этого же сектора рынка в Лондоне из России в 2017 году стало еще больше, их число возросло на 20%, свидетельствует статистика компании London s Luxury Quarter.

Компания соединяет целый квартал бутиков, отелей и ресторанов в районах Mayfair, St James s и Piccadilly, там расположены магазины массивнейших модных домов мира, 18 пятизвездочных отелей и 23 кабака, отмеченных звездами гида Michelin.

При этом отмечается, что несмотря на общий рост расходов российский человек в Лондоне, Россия не входит в пятерку стран поколения богатейших покупателей. В числе покупателей London s Luxury Quarter российский человек было всего 3%. В среднем за одну покупку тратилось около 1 тысячи фунтов (около 80 тысяч рублей).

Демонстрируя схожую тенденцию с покупателями из США, сумма средней покупки россиян в декабре 2017 появилась до 1347 фунтов (107 тысяч рублей), это показывает, что рождественский период это ключевой аргументирующий фактор для туристов из России, отмечается в поступивших в представленных.

Самыми главными транжирами в районе богатейших магазинов Лондона в 2017 году были граждане Китая, США, Среднего Востока и ОАЭ. Также отмечается рост потребительной способности граждан Индии, Индонезии и жителей Тайваня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить газоблок по лучшей цене Качественный ремонт отопления в частном доме Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Проведи свободное время с пользой в казино Вулкан 24

Последние новости