В МИД рассказали о кооперации России и Индии в военной сфере

07.02.2018 19:05 8

В МИД рассказали о кооперации России и Индии в военной сфере

МОСКВА, 7 февраля Кооперация Москвы и Нью-Дели в военной поверхности в последние годы стабильно растет по самому широкому спектру направлений не на словах, а на деле, заявил в интервью спецпредставитель руководителя России, директор второго отдела Азии МИД РФ Замир Кабулов.

Наши страны связывают касательства особо привилегированного стратегического партнерства, и кооперация с Нью-Дели в сфере ВТС в последние 9-12 месяцы стабильно растет по самому огромному спектру направлений. Растет не на словах, а на деле, молвил Кабулов в ответ на просьбу прокомментировать, как санкции США могут повлиять на будущее российско-индийских контрактов в сфере ВТС.

Он показал, что российская сторона добросовестно подходит к своим обязательствам перед партнерами с учетом роста конкурентнсти на местном оружейном рынке.

В активе – широкий портфель уже оформленных заказов и перспективных проектов в том числе по поставкам авиационной дантисты, зенитно-ракетных систем, военных кораблей, танков и вертолетов. Наша страна первой приступила к углубленной кооперации с Индией в плане не только поставок новейшего вооружения и боевой дантисты, но и локализации промышленное изготовления передовых образцов отечественной ПВН (продукции военного назначения – ред. ) в рамках программы правительства Нарендры Моди Делай в Индии, добавил дипломат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум Купить СПА бассейн в Москве Важность качественных услуг перевода Сантехнические перегородки по доступным ценам Стоит ли экономить при покупке матраса

Последние новости