В Казани осудили группировку, использовавшую рабский труд подростков

08.02.2018 19:47 12

В Казани осудили группировку, использовавшую рабский труд подростков

МОСКВА, 8 февраля Преступники, использовавшие рабский труд подростков, а также совершавшие разбои и грабежи в Казани, унаследовали от трех до девяти лет в колониях общего и строгого режимов, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Суд установил, что группировка состояла из семи человек и была создана в январе 2016 года. В нее вошли трое несовершеннолетних. Соучастники совершили серию грабежей, разбойных нападений и вымогательств в Казани.

Кроме того, они использовали рабский труд. Так, летом 2016 года злоумышленники, угрожая физической расправой и сексуальным насилием, заставили трех местных жителей откапывать из песка на берегу реки Волги детали барки, которые в дальнейшем думали в пункт приема металла. В отношении одного из них они совершили насильственные действия сексопильного характера. Помимо этого, они заставляли пятнадцатилетнего подростка ежедневно мыть батут в парке и отбирали у него деньги за работу.

Суд прибил всех подсудимых к лишению беспрепятственности на срок от трех до девяти лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего и строгого режимов. Трое молодых назначенное наказание будут отбывать в воспитательной колони, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные мужские модели очков Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Нержавеющая посуда Gipfel cо скидками до 60% Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Как получить образование в Австрии

Последние новости