В Челябинской области охотник застрелил сотрудника охотнадзора

11.02.2018 11:26 22

В Челябинской области охотник застрелил сотрудника охотнадзора

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля Полиция задержала жителя Челябинской области, подозреваемого в убийстве специалиста охотнадзора министерства экологии региона, по предварительным данным, муж незаконно охотился, а специалист пытался его задержать, поведало следственное управление СКР по региону.

По данным следствия, в ночные часом 10 февраля в лесу около станции Тумак Карталинского района приобретённого тело специалиста государственного охотничьего контроля с огнестрельным ранением. Следственными органами СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), детализирует следствие.

Был задержан житель города Карталы, подозреваемый в совершении преступления. Подозреваемый, осуществлявший преступную охоту, произвел выстрел в потерпевшего, который пытался его задержать, говаривается в сообщении.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, уточняется в сообщении.

В пресс-службе ГУМВД России по региону добавили, что подозреваемый в убийстве был задержан урядниками, им оказался ранее предназначаемый житель Карталов 1970 года начала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Самый лучший способ отдохнуть – играть в Адмирал казино Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО

Последние новости