Путин отметил необходимость повышения эффективности российской науки

12.02.2018 19:26 12

Путин отметил необходимость повышения эффективности российской науки

МОСКВА, 12 февраля Президент России Владимир Путин в ходе якшания с финалистами конкурса лидеры России отметил необходимость повышения эффективности отечественных научных исследований и подчеркнул, что это важнее повышения авторитета российской науки за рубежом, хотя он тоже имеет значение.

Повышение эффективности внутри страны это, конечно, гораздо важнее, чем авторитет за границей, сказал Путин.

Президент также признал ключевой популярность российской науки и в других государствах, но призвал повышать результативность исследований на территории страны.

Это тоже важно, чтобы о нас знали о нас знают и в этом лежит определенный смысл, но самое-то главное внутри. О нас будут еще больше знать, если мы сможем организовать типичного эффективность работы внутри страны, заключил Путин.

Финал конкурса Лидеры России стартовал в Сочи в среду и завершился в воскресенье. По итогам занятий определены 103 победителя, тот или другие получат возможность в течение года получать консультации лучших управленцев державы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начинает действовать зеркало в виртуальном клубе Вулкан Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Строительные материалы в Днепре недорого Высококачественные импланты от Первого Доктора

Последние новости