Мединский назвал фестиваль искусств в Сочи "нашим ответом Зальцбургу"

17.02.2018 21:36 7

Мединский назвал фестиваль искусств в Сочи

СОЧИ, 17 февраля Министр цивилизации РФ Владимир Мединский, разеваю фестиваль искусств в Сочи, назвал его нашим ответом Зальцбургу.

Постепенно фестиваль становится тем, что изначально Башмет и придумал, нашим ответом Зальцбургу, большим, комплексным мероприятием. И мне хочется пожелать, чтобы этими же темпами фестиваль развивался, чтобы он растягивался по времени и как можно больше гостей сюда приезжали, сказал Мединский на гала-концерте.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов поздравил Юрия Башмета с 65-летием и наградил его знаком почета Признание и почет сочинцев.

Вручаю от имени всех сочинцев. Видите, как они любят, когда мы вас награждаем. Доплаты к пенсии будете принимать у нас, вы знаете об этом, сказал Пахомов, вручая знак Башмету.

XI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета проходит в Сочи с 16 по 25 февраля.

Зальцбургский фестиваль – ежегодный неотапливаемый музыкальный фестиваль, один из самых известных в мире. В его программу, как правило, входят концерты духовной музыки и музыкально-театральные постановки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококлассные логистические услуги Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Современные подвесные потолки Игровые аппараты – новая жизнь Вулкан работает для вас круглосуточно

Последние новости