В Магнитогорске проверяют информацию об избиении подростка в аквапарке

19.02.2018 17:26 12

В Магнитогорске проверяют информацию об избиении подростка в аквапарке

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля Полиция проводит проверку информации о конфликте в аквапарке города Магнитогорск Челябинской области, где, по предварительным данным, клиент избил подростка, сообщили в понедельник в пресс-службе ГУМВД России по региону.

Как сообщал извещательный портал 74. ру, со слов очевидцев, в аквапарк пришел нетрезвый мужчина забирать сына с занятий по плаванию. Предположительно, мужчина посчитал, что находившиеся рядом подростки громко секретничали, и он ударил одного из них, попав в челюсть и переносицу. Также очевидцы утверждают, что должная охрана объекта отсутствует, детализирует издание.

В управление МВД России по Магнитогорску зарегистрировано заявление от мамы пострадавшего подростка. По данному факту проводится проверка, рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по итогам проверки будет полученного процессуальное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный брокер – большая прибыль Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Купить отличные столы для гостиницы Доступность, комфорт и высокий уровень сервиса – все это гостиницы Самары Реальные отзывы о MaxiMarkets

Последние новости