В Магнитогорске проверяют информацию об избиении подростка в аквапарке

19.02.2018 17:26 12

В Магнитогорске проверяют информацию об избиении подростка в аквапарке

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля Полиция проводит проверку информации о конфликте в аквапарке города Магнитогорск Челябинской области, где, по предварительным данным, клиент избил подростка, сообщили в понедельник в пресс-службе ГУМВД России по региону.

Как сообщал извещательный портал 74. ру, со слов очевидцев, в аквапарк пришел нетрезвый мужчина забирать сына с занятий по плаванию. Предположительно, мужчина посчитал, что находившиеся рядом подростки громко секретничали, и он ударил одного из них, попав в челюсть и переносицу. Также очевидцы утверждают, что должная охрана объекта отсутствует, детализирует издание.

В управление МВД России по Магнитогорску зарегистрировано заявление от мамы пострадавшего подростка. По данному факту проводится проверка, рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по итогам проверки будет полученного процессуальное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества обустройства стен из гипсокартона Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Флагман, поразивший воображение от Хiaomi БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости