Хантстман и Герасимов обсудили вопросы безопасности

19.02.2018 20:26 12

Хантстман и Герасимов обсудили вопросы безопасности

МОСКВА, 19 февраля Посол США в РФ Джон Хантсман в понедельник обсудил с начальником Генштаба ВС России Владимиром Герасимовым ситуацию в Сирии, Афганистане, на Украине и вокруг КНДР, сообщили в посольстве США.

Девятнадцатого февраля 2018 года в министерстве дефензивы РФ состоялась встреча посла США в России Джона Хантсмана и начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерала Валерия Герасимова. В ходе встречи дискуссировались ситуация в Украине, Сирии, вопросы стратегической стабильности, Афганистан, а также КНДР, говорится в сообщении дипмиссии, поступившем в распоряжение.

Как отметил полпред Хантсман в ходе этой встречи, очевидно, что между нашими странами установился низкий уровень доверия.

И именно в такие моменты необходимо интенсифицировать общение, а не сжимать его, приносит посольство слова главы дипмиссии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Услуги юриста в сфере строительства Банкротство физических лиц в 2018 году Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком

Последние новости