Следователи проводят проверку по факту схода с рельсов вагонов в Приморье

20.02.2018 8:37 9

Следователи проводят проверку по факту схода с рельсов вагонов в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 20 февраля Следователи начали проверку по факту бокового столкновения маневрового состава и поезда в Приморье, из-за чего с рельсов сошли четырех пустых вагонов, сообщает Дальневосточное следственное руководство на транспорте СК РФ.

По данным следствия… при проведении маневровых работ произошел выезд вагонов за маневровый меандр, в результате чего бригада вагонов по стрелочному переводу выкатилась на железнодорожный путь, и произошло столкновение с железнодорожными вагонами грузового поезда, прибывающего на третий путь станции Гвоздево, говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку по признакам преступления, предустановленного статьей Нарушение правил безопасности перемещения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего, причиненный материальный ущерб. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Быстрая и качественная организация фуршетов Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Покупка садовой техники в интернет магазине Бигам

Последние новости