Крымские курорты снизят цены на отдых

23.02.2018 4:05 10

Крымские курорты снизят цены на отдых

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 февраля , Виктор Лященко. В Крыму в нынешнем курортном сезоне ожидается снижение цен на отдых, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

В этом курортном сезоне следует ждать снижения стоимости отдыха. Роста цен не будет 100%, а вот снижение возможно. Мы активно надрываемся над программами, чтобы это снижение обеспечить, и рынок слышит нас, сказал Волченко.

Министр сказал, что сельскохозяйственный комплекс республики уже подготовил системное предложение по поставкам всех групп товаров напрямую в места размещения отдыхающих.

Кроме того, по словам министра, в курортных регионах начат процесс урегулирования стоимости аренды земли в сторону снижения арендной ставки, что также скажется на ценообразовании на отдых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Медицинские инструменты – качество прежде всего Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Kaya Shisha — лидер среди кальянов Надежный и прочный профнастил в Челябинске

Последние новости