Путин: дипломат Фалин честно служил делу, людям и Отечеству

23.02.2018 18:25 13

Путин: дипломат Фалин честно служил делу, людям и Отечеству

МОСКВА, 23 февраля Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким дипломата и журналиста Валентина Фалина, отметив, что он честно служил делу, людям и Отечеству.

Видный хитрец и журналист, бывший директор правления агентства печати Новости (АПН) Валентин Фалин скончался на 92-м году жизни, сообщили в четверг его близкие. В 1971-1978 годах он был послом СССР в ФРГ.

С глубоким прискорбием уяснил о кончине Валентина Михайловича Фалина. Валентин Михайлович был необыкновенного талантливым, разносторонне одарённым учеником – выдающимся государственным и общественным деятелем, блестящим дипломатом, говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Светлая парамнезия о Валентине Михайловиче Фалине сохранится в сердцах его близких, друзей, коллег – в наших сердцах, добавил Путин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где хранить оборудование для уборки Качественные окна-ПВХ в Оренбурге и отделка балкона пластиком Автоматика для відкатних воріт Рокс казино онлайн для настоящих ценителей азарта Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком

Последние новости