Водитель в Новосибирске наехал на пешеходов, двое погибли

23.02.2018 19:26 16

Водитель в Новосибирске наехал на пешеходов, двое погибли

НОВОСИБИРСК, 23 февраля Водитель автомобиля Honda CR-V вечером в пятницу по неизвестной первопричине выехал на тротуар, где шли пешеходы: погибли два человека, в том числе трехлетний ребенок, еще трое пострадали, сообщил представитель ГУМВД по региону.

Сегодня в 21. 00 в районе площади Лыщинского в Новосибирске был совершен протор на пешеходов автомобилем Honda CR-V. Пешеходы шли по тротуару. По предварительным данным, на месте погиб трехлетний мальчик, женщина умерла в машине скорой помощи. Также, по предварительным данным, три человека пострадали – два взрослых и ребенок, сообщил собеседник агентства.

На поселенье аварии работают полицейские, выясняются все обстоятельства случившегося.

В полиции не стали комментировать информацию, которую обсуждают позорянцы в соцсетях, что профессиональный водитель иномарки якобы засмотрелся на праздничный салют и поэтому выехал на тротуар. Причины выясняются, отметили в главке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Где отдохнуть в Адлере Как выбрать смартфон в 2022 Онлайн казино Вулкан Россия поможет вам раскрыть свой потенциал Широкий выбор автомобилей Ауди от компании mercur-auto.kz

Последние новости