Пол с электрическим подогревом в Перми

23.08.2018 10:10 6

Пол с электрическим подогревом в Перми

Сквозняки и холодный пол уже давно стал общенародной проблемой в большинстве российских квартир, а может даже и не переставали ею быть. И если летом с этим ещё можно мирится и даже воспринимать как спасение от жары, то в холодные зимние дни жить с этим становится невозможно. Вместо того, чтобы класть на пол тяжелые пыльные ковры или постоянно носить массивные шерстяные носки и тапки (а ведь порой невозможно заставить детей постоянно их надевать, отсюда и частые зимние болезни), стоит заранее позаботиться о благоустройстве жилища и купить электрический теплый пол. Компания «Тепломир» в Перми предлагает свои услуги в данной сфере. Электрический пол даёт не только дополнительное тепло, но и значительно повышает уровень комфорта и уюта. Это оптимальный и универсальный вариант как для квартиры, так и для большого частного дома.

При этом монтировать такой вариант обогрева можно в любой комнате, в том числе в ванной, в кухне и в прихожей. Регулировать температуру в помещении тоже станет намного проще. Существует три основных вида электрических полов - кабельные, термоматы и инфракрасный вариант. Стоит сказать, что принцип работы у всех из них примерно одинаковый: это кабель или сетка, протянутая под самим половым покрытием. Однако отельное внимание стоит уделить именно инфракрасному виду теплого пола. Это наиболее популярный среди знающих пользователей вид, набравший наибольшее количество положительных отзывов. Работает он по инфракрасному принципу, что является наиболее оптимальным решением данного вопроса.

Его неоспоримыми плюсами являются высокие показатели энергосбережений (тепло и энергия не исчезают без пользы), быстрый и безопасный нагрев («инфракрасный» пол обладает повышенной степенью безопасности, а ещё обеспечивают прогрев всех уголков помещения), доступная цена (установка именно этого пола является разумным вложением), универсальность и удобство монтажа (тому, кто имеет хотя бы базовые представления о технологии и принципе работы, будет не сложно разобраться в установке и самостоятельно провести монтажные работы) и ещё несколько весомых причин, почему ваш выбор должен пасть именно на этот товар. На сайте магазина вы можете открыть и ознакомиться с каталогом, где представлен большой ассортимент товара по различной цене и характеристикам, среди которых вы легко найдете оптимальный вариант. «Тепломир» гарантирует своим клиентам длительный срок эксплуатации купленного электрического тёплого пола, а так же помощь и поддержку в выборе и доставке товара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить навигатор Garmin Аera 660 Лучшая ювелирная мастерская для всех Профильная труба по выгодной цене в Омске Казино Вулкан – зал, где можно смело играть на деньги Качественное дерево для бани и сауны недорого

Последние новости