На Берлинале выбрали лучший фильм года

24.02.2018 23:56 11

На Берлинале выбрали лучший фильм года

БЕРЛИН, 24 февраля , Тамара Ходова. Главный кубок Берлинале, Золотого медведя, вручили картине Не трогай меня румынского режиссера Адины Пантилии, передает корреспондент.

Гранд при жюри ушел фильму Mug Мальгорсаты Шумовски, а приз Альфреда Бауера картине Наследницы. Приз за лучшую режиссуру вручили Уэсу Андерсону за фильм Остров собак.

Серебряный медведь за лучший план ушел Мануэлю Алкале и Алонсо Руиспаласиосу за картину Музей.

Лучшим актером стал Энтони Бажон за роль в фильме Молитва, а лучшей актрисой Ана Брун, которая исполнила главную роль в картине Наследницы.

Берлинале проходит в 68-й раз в столице Германии с 15 по 25 февраля. В конкурсе участвуют 19 картин из Норвегии, Германии, Франции, Филиппин, Уругвая. Россию видит драма Алексея Германа-младшего Довлатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Экологичная и безопасная посуда залог здорового питания Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Где предпочитают отдыхать жители России этим летом

Последние новости