Эксперт призвал ввести в России классификацию музеев

26.02.2018 18:57 13

Эксперт призвал ввести в России классификацию музеев

МОСКВА, 26 февраля Классификацию музеев нужно ввести в России по примеру классификации гостиниц по звездам, это поможет повысить качество обслуживания туристов, заявил в понедельник директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев.

В продолжении темы повышения качества туристических услуг хочу гарантировать вслед за введением обязательной группировки коллективных мест размещения подумать о проведении классификации объектов показа, сказал Конышев, выступая на совещании по развитию российско-китайского туризма.

Он считает, что без единого государственного подхода к классификации хотя бы на клиентоориентированность музеев точного обслуживать туристов будет сложно.

Мы работаем с клиентами каждый день, для нас это не просто посетители, а действительно клиенты, так как от доходов, которые мы получаем от туристов, мы живём и развиваемся. Я считаю, что такая классификация в значительной степени продвинет нас на пути повышения качества обслуживания, резюмировал эксперт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Отличные произведения Чарльза Буковски Почему при выборе нового авто вам стоит присмотреться к бренду Jaecoo? Страхование грузов во время автомобильных перевозок Большой каталог готовых фирм

Последние новости