Погорельцы из общежития в Пермском крае получат продуктовые наборы и одежду

27.02.2018 10:37 10

Погорельцы из общежития в Пермском крае получат продуктовые наборы и одежду

ПЕРМЬ, 27 февраля Специалисты фонда социальной поддержки Пермского края выехали в Чусовой для оказания помощи пострадавшим при пожаре в общежитии, погорельцам везут продуктовые сервизы и одежду, сообщается на сайте министерства социального развития района.

Для оценки нуждаемости во временном размещении сотрудничают специалисты соцзащиты Чусового. Дополнительно выехали специалисты краевого фонда социальной поддержки. Они везут для пострадавших продуктовые наборы и одежду, говорится в сообщении.

#Пожар в Чусовском районе #Чусовой https://t. co/mpOJ7qaR0E pic. twitter. com/Bv8pm86qHu

— МЧС Пермский край (@mchs59) 26 февраля 2018 г.

По данным ведомства, формат независимой помощи будет определен после подхватывания сведений по каждому пострадавшему.

Погорельцы эвакуированы в гостиницу. Сейчас в ней остаются 52 человека. На месте работают все экстренные службы и психологи, включили в министерстве.

По факту пожара следственными органами возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ ( Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам ).

#Пожар в Чусовском районе #Чусовой https://t. co/PMe0NFbjXy pic. twitter. com/qocuTTdQHY

— МЧС Пермский край (@mchs59) 26 февраля 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура лазерной эпиляции подмышек Комплектующие и детали для ваших смартфонов Правила эксплуатации машин с дизелем Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении

Последние новости