Роспотребнадзор предупредил о заражении человека птичьим гриппом в Китае

28.02.2018 8:07 6

Роспотребнадзор предупредил о заражении человека птичьим гриппом в Китае

МОСКВА, 28 февраля Роспотребнадзор опередил россиян о первом случае инфицирования человека вирусом птичьего гриппа варианта A(H7N4) в Китае и просит учитывать эту информацию при планировании поездок, говаривается в сообщении на сайте ведомства.

Государственный профком по делам здравоохранения и планового деторождения КНР 13 февраля открыл первый случай заражения человека микробом птичьего гриппа H7N4. Заразившейся оказалась 68-летняя женщина, живущая в уезде Лиян округа Чанчжоу в провинции Цзянсу.

Анализы женщины истины направлены в центр по контролю и профилактике заболеваний, профессионалы которого и выявили, что женщина инфицирована вирусом H7N4. После этого местные эпидемиологи произвели проверки и исследования, истины проверены 28 человек, вступавших в контакт с заболевшей, у них заражения не выявлено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить самые лучшие аминокислоты Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Многообразие развлечений в интернете для каждого Казино Вулкан Platinum - выбор успешных азартных игроков - играй и выигрывай Бесплатное размещение объявлений

Последние новости