Мединский предложил снять фильм про российских спортсменов на ОИ-2018

02.03.2018 22:46 10

Мединский предложил снять фильм про российских спортсменов на ОИ-2018

ОМСК, 2 марта Министр просвещенности Владимир Мединский считает, что нужно снять фильм про команду России на зимних Олимпийских лаптах 2018 года.

Он отметил, что в фильме нужно отразить обстановку про мельдоний, расследование и запрет части российских спортсменов участвовать в играх.

Это кто знает, может быть серьезный политический триллер с элементами спортивной драмы, сказал Мединский журналистам.

Министр подчеркнул, что пока не предлагал эту мысль ни одной из студий и её сможет реализовать тот, кто предложит лучший сценарий. При этом завоевание золотой плакетки российскими хоккеистами должно стать лишь вишенкой на торте.

В среду глава ОКР Александр Жуков сообщил, что МОК исправил членство организации, которого знаменитый комитет был лишен 5 декабря. На Олимпиаде в Пхенчхане россияне выступали в статусе спортсмены-олимпийцы из России (OAR) под олимпийским флагом и завоевали две золотые, шесть седовласых и девять бронзовых медалей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Лидер игровой индустрии Аzino 777 Бетон в Новоалтайске Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest

Последние новости