Новое российское оружие не попадает под действие договора о РСМД, сообщил источник

03.03.2018 17:56 15

Новое российское оружие не попадает под действие договора о РСМД, сообщил источник

МОСКВА, 3 марта Новое российское оружие не подпадает под действие договора о ликвидации ракет средней и малой удаленности (РСМД), заявил военно-дипломатический источник. CC BY-SA 2. 0 / David B. Gleason / The PentagonВ Пентагоне прокомментировали слова Путина о новом вооружении

России нет никакого смысла нарушать договор о РСМД. Новое оружие под его действие не подпадает, сказал он.

Как подчеркнул источник, что касается воплей с Запада о нарушении Россией договора о ракетах среднестатистической и малой дальности, все это от безысходности.

Ранее Путин в послании к Федеральному Собранию обеспечил новейшие виды российского вооружения, не имеющие аналогов в мире. Это ракетный комплекс Сармат, подводные беспилотники, свободная ракета с ядерной энергоустановкой, авиационный ракетный комплекс Кинжал, лазерное и гиперзвуковое оружие. Выступление сопровождалось кадрами с новой техникой и компьютерными моделями ее работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Интернет-магазин качественных клюшек Как законно продать неиспользованные лекарства?

Последние новости