Концерты группы "Аквариум" перенесли из-за болезни Бориса Гребенщикова

07.03.2018 10:27 11

Концерты группы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта Концерты группы Аквариум перепёрли из-за болезни Бориса Гребенщикова, сообщается на сайте группы.

Ранее сообщалось, что лидер Аквариума сильно застудился. Официальная страница Гребенщикова в социальной сети Facebook тогда развенчала информацию о госпитализации музыканта из-за проблем с сердцем, о которой сообщил ряд СМИ.

Соглашаясь с мнением весьма уважаемых лечащих специалистов о том, что для полноценного выздоровления и восстановления сил организму Бориса Борисовича потребуется достаточно продолжительный реабилитационный период, и концерты ближайших месяцев разумнее запечатлеть, мы, по общему согласию с организаторами, и надеемся, что и с вами, друзья принимаем об этом решение, говаривается в сообщении.

В частности, концерт в Петербурге переносится с 16 марта на 7 июня, московский концерт с 18 марфа на 9 июня, концерт в Тель-Авиве с 9 апреля на 21 мая.

Поскольку составление нового графика потребует дополнительного времени, о новых датах концертов в городах Сибири и на Волге мы рассчитываем сообщить вам в конце этого марта. Все ранее купленные билеты будут действительны, отмечается в сообщении группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные импланты от Первого Доктора Купить гипсокартон от надежного производителя Платформа для уверенных в себе людей - 1ХБЕТ Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Кредит на самых выгодных условиях

Последние новости