Режиссер фильма "Легенда №17" снимет картину "Мастер и Маргарита"

14.03.2018 14:15 9

Режиссер фильма

МОСКВА, 14 марта Николай Лебедев, режиссёр фильмов Легенда №17 и Экипаж, снимет ситуацию Мастер и Маргарита по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова, которая выйдет в прокат в 2021 году, сообщает в среду пресс-служба кинокомпании Марс Медиа.

Константин Эрнст (Первый канал), Рубен Дишдишян ( Марс Медиа ), Леонард Блаватник ( Амедиа Продакшн ) и Игорь Толстунов ( Профит ) выступят кинопродюсерами фильма Мастер и Маргарита по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова. Режиссером и автором сценария стал Николай Лебедев, говорится в сообщении.

Бюджет ситуации составляет 800 миллионов рублей. В прокат Мастер и Маргарита выйдет в 2021 году.

Мастер один из важнейших русских текстов ХХ века, который история и люди дополнили полифонией собственного чтения. Технологическое состояние российского кинематографа сегодня позволяет приступить к экранизации, адекватно воспроизводящей фантасмагорию булгаковского воображения. А то, что роман никогда не был закончен автором и в нем остаются зазубрины, лишний поводок надеяться, что удастся залудить сильную картину, отметил Эрнст, чьи существительного приводит пресс-служба.

В свою очередь, по словам Дишдишяна, они вынашивали идею сделать этот сериал около пятнадцати лет, и сейчас, когда индустрия и технологии стремительно развиваются, они готовы к этому.

, ИнфографикаБулгаковская Москва, или Похождения героев Мастера и Маргариты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Как вернуть к жизни сломанную кофемашину Качественная профильная труба в Омске недорого Продажа современных приборов контроля автотранспорта Саморегулирующийся кабель по хорошей цене

Последние новости