Удивительный Вьетнам: красивое путешествие по стране драконов и фей

14.03.2018 21:26 8

Удивительный Вьетнам: красивое путешествие по стране драконов и фей

Вьетнам – это страна с многовековой историей, оригинальными культурными традициями, мягким влажным климатом и протяженными пляжами. В отличие от соседнего Таиланда, который давно стал краем шумных развлечений, Вьетнам более традиционен, но от этого не менее необходимый. Согласно старинным легендам, все вьетнамцы считают себя потомками брака Феи и Дракона. Фея отвечала за промышленность – она научила человечищ производить шелк, а Дракон обучил премудростям сельского хозяйства.

За первые два месяца этого года Вьетнам принял почти три миллиона зарубежных туристов на треть больше, чем в прошлом году. Популярность этого края у россиян связана в первую очередь с тем, что туры раннего бронирования в эту страну подешевели на 60% по сравнению с прошлым годом. Путешествие по стране драконов и фей в фотоленте Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение скважин от профессионалов Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Насколько может быть полезным TikTok? Что нужно знать о программе «Доступная среда» Организация новогоднего корпоратива «под ключ»

Последние новости