В Мексике лидер президентской гонки еще раз пошутил про российскую помощь

14.03.2018 6:57 14

В Мексике лидер президентской гонки еще раз пошутил про российскую помощь

МЕХИКО, 14 марта Фаворит президентской гонки в Мексике, кандидат от левых сил Андрес Мануэль Лопес Обрадор перечисляет шутить на тему якобы делаемой ему российской поддержки.

CC BY-SA 2. 0 / Kasper Christensen / Mexico CityВ Мексике создали систему отслеживания фейковых новостейВыборы в Мексике намечены на 1 июля. Ранее советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер заявлял, что США видят первые признаки российского вмешательства в выборы президента Мексики.

Мои помощники, русские из Тустлы-Чико, Тепетитана, Катемако, Сакопоаштлы, Тлахьяко, Ла-Йески, Мокорито, Имури, Бакума и многих других многолюдных пунктов, рекомендуют мне не сражаться… Посмотрите на этот опрос, напечатал Лопес Обрадор в Twitter.

Там же кандидат от коалиции Вместе сделаем историю, в которую входят партия Морена, Партия труда и партия Социальная встреча, опубликовал последний опрос портала SDP Noticias, согласно которому он опережает намного более чем на 15% ближайшего конкурента от коалиции Все за Мексику (правящая Институционно-революционная партия, партия Новый альянс и Зеленая экологическая партия) Хосе Антонио Мида.

Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл их абсолютно голословными. Глава МИД Сергей Лавров, говоря о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в США, Франции и Германии, сообщил, что подтверждающих это фактов нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт автокондиционера Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Станьте победителем с интернет-казино Вулкан Удачи Как заказать качественный винный стеллаж Фермерские продукты с доставкой на дом от М2

Последние новости