Бизнес на Кипре: виды бизнеса и преимущества

16.03.2018 15:25 23

Бизнес на Кипре: виды бизнеса и преимущества

Оффшорный Кипр – государство, которое может стать выгодной площадкой для инвестиций и открытия собственного бизнеса. Оффшорное законодательство этой страны постоянно совершенствуется и развивается и на сегодняшний день Кипр привлекает многих предпринимателей со всего мира выгодными условиями для ведения бизнеса. В стане стабильная экономика, лояльное отношение правительства к иностранным предпринимателям, низкие ставки налогов.

Покупка готовой компании или регистрация новой фирмы на Кипре станет выгодной инвестицией, поможет выйти на международный уровень, а также защитить и приумножить капитал.

Главные достоинства открытия бизнеса на Кипре

Для нерезидентов ведение бизнеса на Кипре имеет множество очевидных преимуществ:

  • предприниматель не обязан быть гражданином этого государства;
  • корпоративный налог гораздо ниже, чем аналогичный налог в России и большинстве государств Европейского Союза;
  • процедура регистрации компании и приобретения готового предприятия максимально проста и прозрачна;
  • бенефициар может сохранить полную конфиденциальность, воспользовавшись номинальным сервисом;
  • оффшорная фирма, зарегистрированная на Кипре, может открывать дочерние предприятия в России и европейских странах.

Если вас интересует вопрос открытия своего бизнеса на Кипре, обратитесь в компанию «Rechtsanwalt». Там вам окажут квалифицированную юридическую помощь и помогут без проблем зарегистрировать или купить компанию на Кипре.

Какой бизнес открыть на Кипре?

На Кипре наиболее развита сфера услуг, особенно туризм и банковское дело. На втором месте находится промышленность, в частности строительство, фармацевтика, швейные, горнодобывающие предприятия. На третьем месте – сельское хозяйство, а именно выращивание овощей и фруктов, виноградарство.

Открывая свой бизнес нужно тщательно изучить все сегменты рынка, оценить свой опыт, выгодным может стать любое, грамотно организованное предприятие.

Вести бизнес на Кипре выгодно с экономической точки зрения и удобно в юридическом плане. Открыв свою компанию в этой оффшорной юрисдикции, предприниматель-нерезидент получает отличную возможность вывести свой бизнес на европейский и международный уровень, а также при желании стать гражданином страны, которая является членом Европейского Союза. На Кипре не только разрешено второе гражданство, но и государственные органы не обязаны предоставлять другим странам информацию о выдаче паспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Небольшие технические процедуры могут спасти ваше авто Онлайн обмен валюты Проверенные и сертифицированные игровые слоты Аналитика рынка Форекс Сайт мужского белья Ingrosso

Последние новости