Звезды балета Лантратов и Александрова выступят в "Мариинке"

16.03.2018 13:17 13

Звезды балета Лантратов и Александрова выступят в

МОСКВА, 16 марта Звезды популярного балета, солисты Большого театра Мария Александрова и Владислав Лантратов выступят в спектакле Дон Кихот на сцене Мариинского театра 17 марта.

Балерина отметила, что в данном случае для них особая честь и ответственность – представлять Москву, московскую школу на фестивале в честь юбилея Мариуса Петипа, на его родной сцене, в его театре.

За последнее время мы научили себя не отказываться от возможностей, которые вырываются, и наслаждаться тем, что делаем вместе и отдельно, сказал Лантратов.

Он сообщил, что уже 21 марта они с Александровой едут в Ростов-на Дону танцевать вместе Жизель. А потом ему предстоит Жизель в Неаполе, а Марии в Перми. В мае Мария уедет в Лондон готовиться к Спящей красавице в июне будет танцевать Аврору в спектакле Английского Национального балета, добавил танцовщик.

Полный пост интервью читайте в 13. 00 на сайте ria. ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Заходите на сайт Казино Три Топора Как получить средства под залог автомобиля Подарки к празднику от Вулкан Делюкс

Последние новости