Спасатели локализовали пожар в Омской многоэтажке

17.03.2018 17:47 13

Спасатели локализовали пожар в Омской многоэтажке

НОВОСИБИРСК, 17 марта Пожар, вспыхнувший в 9-этажном доме в Омске после взрыва газовоздушной смеси локализован, его ликвидируют 49 человек, осведомляет ГУМЧС по Омской области.

Пожарно-спасательными подразделениями МЧС России спасено 17 человек, их них один ребенок. Пожар локализован в 18. 03 (15. 03 мск). К тушению пожара от МЧС России привлечены 49 пользователь и 13 единиц техники, говорится в сообщении.

В управлении набавили, что всего были эвакуированы 89 человек, из них 12 детей. Все они сейчас находятся в теплых небольшой автобусах. Уже подготовлен пункт временного размещения. Площадь пожара нарисовала 75 квадратных метров.

В свою очередь, прокуратура региона сообщает, что взрывом газовоздушной смеси в доме оказались выбиты стекла на нескольких этажах.

Прокуратура начала проверку, в ходе которой будет доставленная оценка соблюдения требований законодательства при обслуживании и организации газоснабжения указанного дома. При наличии оснований будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования, назвали в надзорном ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие политические новости каждый день Лечение ожирения хирургическим путем Живые подписчики в Телеграм канал Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов Большой ассортимент кальянов и товаров для них

Последние новости