За секс в самолете британской паре грозит тюрьма или штраф

17.03.2018 15:46 11

За секс в самолете британской паре грозит тюрьма или штраф

МОСКВА, 17 марта В Мексике полицейские задержали примчавшихся из Великобритании мужчину и женщину за секс в самолете, сообщает газета The Sun.

На рейсе авиационная компании Virgin Atlantic из Великобритании в Мексику стюардессам пришлось практически взломать дверь туалета, чтобы перервать уединившуюся там пару.

По данным издания, молодые мужчина и женщина познакомились в аэропорту и в самолете продолжили якшание.

Женщина была очень дружелюбна, подошла ко мне и моему приятелю, чтобы поболтать. Затем она лучше обратилась к парню, который странствовал один. Они поцеловались, рассказывает одна из пассажирок.

Три бортпроводницы постучали в кабинку и попросили пару выйти. Но опорожнить кабину им удалось с трудом.

Пассажиры встретили воздушных любовников смехом и аплодисментами.

Сотрудница авиакомпании предупредила пару, что они испортили себе отпуск – так и получилось: в аэропорту Канкуна их встретила полиция и увела для дачи показаний.

На следующий день такая газета The Sun выяснила, чем эта ситуация может обернуться для незадачливых любовников.

Нарушителям может грозить шестимесячный тюремный срок или штраф в размере 1000 фунтов стерлингов, пишет The Sun. Уточняя, что в тюрьму за это вряд ли посадят, а вот оштрафовать могут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги семейного адвоката Приём и переработка металлолома Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего Пошив фирменной спецодежды Игра на Вулкане без ограничений и блокировок

Последние новости