В Мосгоризбирком поступило 53 обращения о нарушениях на выборах президента

18.03.2018 21:45 12

В Мосгоризбирком поступило 53 обращения о нарушениях на выборах президента

МОСКВА, 18 марта В Московскую городскую избирательную комиссию поступило 53 обращения, связанных с различными нарушениями на выборах президента РФ, сообщил председатель столичного избиркома Валентин Горбунов.

В Московскую городскую избирательную комиссию сегодня приткнулось 53 обращения. Кроме жалоб есть и благодарности за работу избирательной комиссии, за четкость, внимание, добросовестность. Одно обращение подано о нарушении хода голосования, одно на бездействие избирательной комиссии, два обращения подано по размещению дополнительной информации на кандидата, сказал Горбунов на пресс-конференции в воскресенье.

По его словам, еще ряд обращений поступили от избирателей, прикрепившихся по месту пребывания, 16 обращений приткнулось в горизбирком касательно расстановки свободное мест голосования и оборудования избирательных участков.

Выборы президента России проходят ‪18 марта‬ по всей стране. В столице распахнулись более 3, 6 тысячи выборных участков. По состоянию на 18. 00 явка на президентских выборах в столице достигла сочти 53%.

За выборами главы России следите в онлайн-репортаже.

ВЫБОРЫ 2018: подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку — будет интересноВведите код с картинкиНа указанный email отправлено письмо для доказательства подписки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ рынка коммерческой недвижимости Заработать гору денег просто, достаточно играть в казино Вулкан Пейнтбол и лазертаг в СПб недорого Качественные и удобные грузоперевозки Аренда жилья

Последние новости