В Саратове после покушения госпитализировали сотрудников Росгвардии

22.03.2018 2:56 8

В Саратове после покушения госпитализировали сотрудников Росгвардии

МОСКВА, 22 марта Сотрудники полиции и Росгвардии пострадали при взрыве ноутбука во время проведения оперативно-розыскных мероприятий в Саратовской области, они госпитализированы, подозреваемые в покушении на них задержаны, сообщила пресс-служба регионального управления СК.

Однако, в назначенное время лица, с которыми была назначена уединенция, не явились. На месте встречи сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили ноутбук, подошли к нему, после чего произошел резкий хлопок. В результате этого пострадали один особист полиции и сотрудник Росгвардии, они госпитализированы, им попадает необходимая медицинская помощь, говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статьям убийство, приготовление к преступлению и покушение на преступление и незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.

Следователи задержали подозреваемых и проверяют их причастность к совершению других преступлений в регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита окружающей среды Стильная мебель для всех Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Где купить насосную установку УЗК по выгодной цене Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса

Последние новости