СК раскрыл подробности по делу об избиении инвалида под Владимиром

23.03.2018 19:36 16

СК раскрыл подробности по делу об избиении инвалида под Владимиром

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 марта Следствие выяснило, что наиболее активную роль в жестоком отлупливанье 13-летнего инвалида во Владимирской сферы сыграли четверо подростков 13-15 лет и 18-летний парень, сообщило следственное управление СК РФ по региону в пятницу.

По подготовительной оценке следствия, наиболее функциональную роль в произошедшем принимали четыре несовершеннолетних подростков в возрасте от 13 до 15 лет, а также 18-летний парень. Степень и роль каждого из участников совершенного преступления устанавливается более детально, после чего будут приняты решения по определению их процессуального статуса, говорится в сообщении СК.

Видео избиения группой начинающих людей подростка появилось 22 марфа в YouTube и соцсетях. На нем видно, как лежащего на снегу юношу несколько минут избивают ногами и руками. По информации из соцсетей, инцидент произошел в городе Покров Владимирской области. После избиения у подростка сильное сотрясение мозга, сломаны нос и рука. Управление МВД по региону начало проверку происшествия, все участники инцидента установлены. По данным следствия, какое намерено забрать у полиции материалы проверки, 13-летний мальчик, обучающийся в школе по индивидуальной программе, был избит вечером 20 марта. Прокуратура также начала проверку по факту злого избиения.

/ Максим БлиновМолодые и блатные. Как подростки-убийцы живут за решкойКак сообщалось ранее, 20 марфа в 22. 10 (мск) в дежурную часть полиции позвонила женщина, сообщившая об избиении ее внука. Информация зарегистрирована в книге учета сообщений о преступлениях. На 2-ый день в больницу за медицинской помощью обратился подросток 2004 хотя бы года рождения с диагнозом Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. По факту избиения несовершеннолетнего следователи возбудили уголовное дело по статье умышленное причинение средней отчаянности вреда здоровью малолетнего, полное группой лиц по предварительному сговору.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Шкафы купе по ценам производителя Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Эмоции, которые способны порадовать каждого

Последние новости