Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе

06.06.2015 18:25 1

Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе

9 и 10 июня Государственная инспекция, в ведении которой находятся маломерные речные суда, осуществит приемку омских пляжей к эксплуатации. Именно тогда они будут открыты официально.

По информации СМИ, уже сегодня определились сроки приемки Госинспекцией пляжей города Омска. В первый день работы, то есть 9 июня, пройдут всестороннюю проверку пляжи «Центральный-1», «Центральный-2» и «Кировский». А 10 июня специалисты будут принимать в эксплуатацию «Советский» и «Первомайский» пляжи.

Однако, из-за благоприятных климатических условий в Омской области, большинство любителей отдыха на Иртыше открыли купальный сезон не дожидаясь официального объявления инспекции об открытии пляжей. Хорошо это или плохо судить не нам, однако довольные очевидцы уверяют, что вода в реке уже давно прогрелась, а торговые услуги на берегах Иртыша мало кому нужны. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама – двигатель торговли Куклы ручной работы Художественные произведения искусства Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Мобильный бар на празднике

Последние новости