Онлайн заказ столиков через «ТоМесто»

29.03.2018 15:47 14

Онлайн заказ столиков через «ТоМесто»

Онлайн заказ столиков через «ТоМесто»

Сервис «ТоМесто» сотрудничает почти с 600 ресторациями и клубами Москвы. Ежедневно сюда заходит десятки посетителей в поисках места для отдыха. Удобный и понятный контент включил максимально точную информацию, что помогает быстро найти заведение и организовать досуг. Бронирование доступно по ссылке https://tomesto.ru/moskva.

Принцип работы

Ресурс выгоден не только для клиентов, но и владельцев ресторанов. Это отличная возможность продвинуть заведение, привлечь больше клиентов и получить прибыль, не затрачивая дополнительных усилий для организации рекламы. Посетители же могут дистанционно ознакомиться с интерьером, меню и культурной программой.

Найти то, что нужно очень просто:

  • В поисковую строку ввести название или ключевые параметры, например, бар с караоке или восточная кухня.
  • В случае конкретных пожеланий, лучше воспользоваться фильтром и провести расширенный поиск.
  • Вкладки «Готовая подборка» или «Популярные» покажут лучшие места, работающие в данный период времени и, по отзывам клиентов, достойные внимания.
  • Намечается событие — разделы «Банкетные залы» и «Отметить» включают в себя предложения, где можно провести празднование.
  • Рестораны, подобранные по особенностям, предлагают провести ужин на воде, летней веранде и даже на крыше, с потрясающим видом на панораму города.

Одним из достоинств «ТоМесто» является возможность бронирования на определенную дату, что позволяет позаботится об отдыхе заблаговременно.

Преимущества сервиса

Ресурс работает в режиме быстрого реагирования. Линии для звонков всегда открыты для принятия заказов. Уже через 5-10 минут бронь подтверждается, с уточнением всех нюансов. В каждой карточке описания указана сумму среднего чека, время работы ресторана и расписание шоу-программ. В комментариях к заказу можно указать предпочтительные напитки и к приходу они будут готовы.

На сайте есть вкладка «Скидки и Акции», которая предлагает узнать, где можно получить в подарок бутылку вина или бесплатно попробовать десерт.

На данный момент создана мобильная версия контента, благодаря которой поиск осуществляется даже, если нет под рукой стационарного ПК или ноутбука. Связь с сотрудниками компании происходит по телефонам или электронной почте. Независимо от того, какой способ был выбран, ждать долго подтверждение не придется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Продажа современных приборов контроля автотранспорта Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Казино Вулкан Чемпион и его преимущества Акустические острова Ecophon

Последние новости