На Урале в ДТП с тремя автомобилями пострадали семь человек

30.03.2018 20:27 11

На Урале в ДТП с тремя автомобилями пострадали семь человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта Четверо детей и трое взрослых пострадали в ДТП на федеральной трассе Екатеринбург Тюмень, оповестил в пятницу властитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным этим, мужчина 1980 года рождения, находившийся за рулем автомобиля Audi, допустил столкновение с двигавшейся впереди Honda Civic, которую, в свою очередь, от удара выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с ехавшей во встречном направлении Hyundai Elantra. В результате сильного удара узнали различной степени тяжести травмы водитель и трое пассажиров Honda, а также женщина, пребывавшая за рулем Hyundai, и два ее сына, уточнил Горелых.

По его существительным, все пострадавшие для оказания медицинской помощи в срочном режиме доставлены в больницу, дети получили тяжелые травмы. В связи с этим материалы по факту ДТП направили для дальнейшего расследования в региональный СК. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориальной полиции.

Горелых обозначил, что водитель Audi прошел освидетельствование, алкоголя в его крови не обнаружено. Автомобили Honda и Hyundai восстановлению не подлежат.

Региональное СУ СК РФ инкорпорирует, что по факту аварии возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Многообразие развлечений в интернете для каждого Как пользоваться оптическим рефлектометром? Заказ и изготовление бейджиков на магните

Последние новости