Даже за короткий отдых в Греции придется заплатить налог

04.04.2018 18:36 8

Даже за короткий отдых в Греции придется заплатить налог

МОСКВА, 4 апреля Власти Греции разъяснили особенности курортного сбора, который введен с 1 января этого года: туристы должны платить даже при бронировании отеля на половину 24 часов, сообщает АТОР.

Налог распространяется на туристов, которые останавливаются в отелях всех категорий или в лицензированных меблированных норах или апартаментах. В кабалы от категории, налог с каждого туриста за сутки проживания составляет: для отелей 1* и 2* 0, 5 евро, для 3* 1, 50 евро, для 4*- 3 евро и для 5*- 4 евро.

В том числе власти Греции подчеркивают, что налог нужно перечислять и при краткосрочной аренде через онлайн-платформы, такие как Airbnb, но только в случае, если подразумеваются дополнительные услуги завтрак или предоставление постельного белья. В этом случае налог с человека составит 0, 5 евро в сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Oтдых в чудесном городе Алматы Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Ставки на бокс

Последние новости